Авторитетное мнение – сегодня мы берем интервью у Бурба Арины.


Кто из детей и со скольки лет ходит в РозУмку, какие программы посещали, какими услугами пользовались и пр.:Бурба Настя моя старшая дочка (8 лет) с 3-х лет посещает группу изучения английского языка. Благодаря этим занятиям ребенок не только изучает английский язык, но и учится рисовать, лепить из пластилина, делать аппликации и многое другое. В этом году мы так же воспользовались услугой РозУмки по организации праздников и провели чудесный день рождения дочери.О детях и о себе:У меня растет две замечательные дочурки - Настя, 8 лет и Полинка, 11 месяцев. К сожалению, в наше нелегкое время работа занимает очень много времени и на занятия с детьми остается совсем мало времени. Но мы стараемся провести это время с пользой для всех – как для детей, так и для родителей. 
Так сложилось в нашей семье, что мы любим активный отдых – например, горные лыжи (Настя катается с 3-х лет, Полинка еще очень мала, но думаю в ближайшее время и она нам составим компанию), в этом году купили всем велосипеды и хотим ввести еще одну традицию – по выходным кататься загородом на велосипедах, с небольшим пикничком после такой поездки. В прошлом году мы покорили самую высокую горную вершину в Украине – Говерлу, Настюша была самой юной в нашей группе, но в отличии от некоторых взрослых, которые сдались на пол пути, она смогла подняться на саму вершину.
Поделитесь своими секретами воспитания, умением все успевать…Я считаю, что самый главный секрет воспитания детей – это личный пример. Поэтому нужно просто жить и поступать в жизненных ситуациях так, как хочешь, что бы делали это твои дети. А еще у нас практикуются разные поучительные истории, легенды и рассказы, которые ребенок анализирует и позже сам применяет в жизни. 
Наша семья очень благодарна РозУмке за то, что она есть в нашей жизни . Розумка для нас – это знания - и английского языка, и общения с людьми, это навыки творчества, а так же всегда это хорошее настроение – не зависимо от того идешь ли ты на занятия или на праздник. Поэтому в ближайшее время наша младшая дочурка так же пойдет по стопам старшей сестры и будет заниматься в студии.Пожелания Розумке. Не останавливайтесь на достигнутом. Ваша привлекательность в том, что вы каждый день разные. Столько идей, столько направлений, нет повторений – этим вы и привлекаете с каждым годом все больше и больше детей, а так же их родителей.